• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BASF представил платформу для выявления заболеваний растений
    Опубликовано: 2019-08-20 16:50:43

    Компания BASF в сотрудничестве с Ontera Inc. разработала диагностическую платформу Ontera для выявления заболеваний и резистентности растений.

    Новая платформа анализирует и количественно оценивает огромный объем данных менее чем за 20 мин, что позволяет фермерам обеспечить более раннее и точное лечение болезней растений.

    Разработчики сообщают, что платформа Ontera — простое и надежное решение для использования в полевых условиях. Она производит количественный анализ признаков патогенов и резистентности к ним за считанные минуты, избегая трудоёмких лабораторных процедур, которые затрудняют целевое применение средств защиты растений в сезонное время.

    Как сообщает www.Agropravda.com, на протяжении последних лет из-за теплых зим и условий влажной весны в Украине наблюдается повсеместный всплеск заболеваний растений. Поэтому особенно важно вовремя определить угрозу.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.