• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Hard-Fi - так будут копировать музыку из плеера м MP3 без компьютера
    Опубликовано: 2005-09-19 17:41:00
    Хотя название новинки – Hard-Fi – сразу навевает ассоциации со стандартом беспроводной связи Wi-Fi, это именно тот случай, когда оно может ввести потенциального покупателя в заблуждение. Впрочем, покупку этой новинки нельзя назвать бесполезной тратой денег. Итак, в чем заключается главная функция Hard-Fi, и как же это устройство работает?
    Разработавшая Hard-Fi компания 3GA заявляет, что в Hard-Fi удалось вложить «частицу мощи» «большого компьютера», и в чем то это соответствует действительности. Дело в том, что это устройство способно без участия компьютера самостоятельно считывать звуковые треки с музыкальных CD, перекодировать их в формат MP3 и передавать напрямую в MP3 плееры, причем весь процесс занимает очень мало времени. Кроме того, копия обработанного CD-альбома сохраняется на встроенном 40 Гб жестком диске Hard-Fi (видимо, отсюда и его название), на котором может уместиться около 700 таких компакт-дисков. Но и это еще не все: новинка имеет «на борту» базу данных треков музыкальных компакт-дисков с числом записей около 1,7 миллиона, что позволяет пользователям искать нужные записи в памяти Hard-Fi с помощью приспособления, напоминающего клавиатуру мобильного телефона. Hard-Fi может хранить до 100 плей-листов Ваших любимых записей на все случаи жизни. Помимо всего вышесказанного, Hard-Fi имеет еще очень много других возможностей, о которых подробнее можно узнать здесь.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.