• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился новый дилер жаток МААНС
    Опубликовано: 2019-08-05 16:46:52

    Новым официальным дилером жаток МААНС в Украине стала компания Агростроительный альянс "Астра".

    Компания Агростроительный альянс "Астра" получила официальное дилерство от украинского завода «МААНС» – одного из крупнейших украинских производителей оборудования и запчастей для с/х техники.


    Предприятие входит в группу компаний «АВТОЛЕНД», которая более 17 лет импортирует и продает с/х технику самых известных мировых брендов, а также культивирует зерновые культуры на площади 6000 га. За свою историю имя компании стало синонимом авторитета, надежности, профессионализма и высокого качества.

    Сегодня продукция компании «МААНС» представлена ​​жатками, тележками для жаток, запасными частями и расходными материалами для с/х техники. Хотя основной акцент «МААНС» делает на изготовлении оборудования для с/х техники, компания может предложить и другую продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу клиентов.

    Производственные мощности предприятия расположены на Западе Украины – в городе Здолбунове Ровенской обл. На сегодняшний день в компании работает более 100 человек. «МААНС» располагает современными и функциональными производственными помещениями площадью 9000 кв. м. Высококвалифицированный инженерно-технический персонал, а также современное оборудование для раскроя, гибки, штамповки, термообработки, фрезеровки, сварки и шлифовки металла удовлетворят даже самого требовательного клиента.

    Цель компании «МААНС» – обеспечить агрария высококачественной продукцией по разумной цене.

    Теперь вы можете приобрести у АСА "Астра" жатки для уборки подсолнечника MAANS-S.


    Жатка MAANS-S является универсальной жаткой для уборки подсолнечника независимо от ширины посева. Не требует дополнительных настроек, позволяет убирать подсолнечник с шириной междурядья от 40 до 75 см. Высота мотовила гидравлически регулируется прямо из кабины комбайна оператором, позволяет подстраивать жатку под сорт и высоту подсолнечника. Подающий шнек – единая конструкция без дополнительных соединений и креплений, что гарантирует максимальную надежность и эффективность. Привод подающего шнека имеет ограничитель крутящего момента для защиты от попадания посторонних предметов и предотвращения поломки оборудования.

    Региональные торговые представители нового дилера уже прошли обучение на заводе производителя.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.