• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На «Южной железной дороге» откроют 18 новых станций
    Опубликовано: 2019-07-31 10:02:23

    С целью обеспечить бесперебойную перевозку зерна.

    "Укрзализныця" намерена обеспечить бесперебойную перевозку зерна в 2019 году и с этой целью открывает 18 станций в региональном филиале "Южная железная дорога".

    Об этом сообщает железнодорожная газета "Магистраль".

    Указано, что ранее в список маршрутных уже вошли 20 станций, в том числе Власовка, Кременчуг, Миргород, Бурлук, Белополье.

    Более того, в этом маркетинговом году в перечень добавляются еще 18 станций, к которым примыкают 29 подъездных путей, где будет осуществляться организация маршрутных отправок.

    В частности, в Харьковской дирекции железнодорожных перевозок откроются станции Занки, Балаклея, Краснопавловка. В Сумской дирекции — Божково, Тростянец-Смородино, Кириковка.

    В Полтавской дирекции — Полтава-Южная, Ярески, Ланна, Линовицы, Гоголево, Ичня, Новые Санжары, Веселый Подол, Супруновка, Сагайдак, Анновка. В Купянской дирекции — Заосколье.

    Как сообщалось, по итогам 2018 года "Укрзализныця" нарастила доходную часть на 78%.

    Инф. delo.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.