• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие гибриды озимого рапса предлагает Decalb
    Опубликовано: 2019-08-04 09:22:30

    Бренд Decalb предлагает широкую линейку гибридов озимого рапса.

    Производитель акцентирует внимание на том, что под конкретные почвенно-климатические условия нужно подобрать подходящий гибрид и оптимальную технологию выращивания.

    Среди гибридов озимого рапса Decalb мы выделим следующие.

    Это ДК Экспеншн, который является представителем нового поколения гибридов с потенциалом продуктивности до 8т/га. Гибрид имеет крепкий стебель, абсолютную устойчивость к растрескиванию стручков и высокую зимостойкость. Лучше всего он реализует свой потенциал в зонах достаточного и неустойчивого увлажнения.

    Повышенная устойчивость к осыпанию семян и устойчивость к болезням создает ряд технологических преимуществ при выращивании ДК Экспеншн. Он характеризуется высокой устойчивостью к полеганию даже при загущении и на высоких фонах азота.

    Урожайность среднеспелого гибрида ДК Экзодус, полученная в Украине, достигает 60 ц/га. Гибрид является стрессоустойчивым, отличается высокой устойчивостью к растрескиванию и зимостойкостью.

    ДК Экзодус максимально реализует свой потенциал при достаточном уровне влагообеспеченности и благодаря высоким темпам осеннего развития и мощной корневой системе эффективно использует элементы питания. Он характеризуется крупным стручком и требует защиты и стимуляции в период их формирования и налива.

    Также среднеспелый гибрид ДК Имминент КЛ отлично себя показывает при выращивании в зонах, где наблюдаются температурные колебания и существует риск вымерзания растений. Гибрид обладает устойчивостью к болезням, в частности к фомозу, благодаря гену RLM7.

    ДК Имминет КЛ предназначен для выращивания по классической технологии Clearfield

    Как передает www.Agropravda.com, высокая компенсаторная способность растений этого гибрида за счет интенсивного ветвления позволяет выращивать гибрид при минимальной густоте посева.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.