• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на сою и кукурузу в США упали
    Опубликовано: 2019-07-05 14:34:25

    Цены на кукурузу и сою в США снижаются в преддверии выхода квартального отчета с посевными площадями и запасами, который будет опубликован 28 июня.

    Об этом сообщает пресс-служба Agritel.

    «Прогнозы более сухой погоды на Среднем Западе благоприятны для развития сельскохозяйственных культур. Состояние кукурузы может улучшиться, а цены в Чикаго, таким образом, консолидируются на уровне поддержки в $4,40 за 1 бушель (0,04 т). Соевые бобы также тестируют уровни поддержки, цена по августовскому контракту развивается выше $9 за 1 бушель (0,04 т)», — указывается в сообщении.

    Согласно данным Agritel, приближение саммита G20 (28-29 июня), порождает неопределенность после предварительных заявлений президента США в отношении его торговых партнеров и особенно Китая.

    «Президент США по-прежнему угрожает ввести новые налоги на китайский импорт, если компромисс с его китайским коллегой не будет достигнут», — подчеркивают в компании.

    Цены на пшеницу в Чикаго по-прежнему поддерживаются неопределенностью в отношении кукурузы и потребностях в кормах для животных.

    Напомним, что США завершила посевную кампанию кукурузы 2019 г.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.