• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый Национальный Винодельческий Холдинг
    Опубликовано: 2005-09-19 14:00:00
    В сентябре 2005 года Первый Национальный Винодельческий Холдинг получил эксклюзивные права на дистрибуцию продукции компании Remy Cointreau в Украине. Интересы французского производителя элитных ков будут представлены 14 позициями в рознице и сети HoReCa (VS, VSOP, XO Excellence, Extra, Loui XIII). Сами французы делают акцент на ках VSOP, которые выдерживаются до 12 лет, а не 8, как принято во всем мире. Excellence VSOP признан лучшим ком в мире этой категории, утверждают эксперты.
    "Рынок Украины является стратегически важным для руководства Remy, заинтересованном в высоком уровне знания марки и ее присутствия в России и Украине. В течение полутора лет мы добивались перехода с дочернего дистрибутора на нас. Теперь мы намерены делать ставку на сильную рекламную компанию и собственную хорошо отстроенную дистрибьюторскую сеть", - говорит начальник отдела ВЭД Холдинга Евгений Скорик.
    Впервые в Украине официально в продажу поступит Remy Martin Loui XIII из спиртов, самым выдержанным их которых более 100 лет. «Уже сегодня заказов от розничной торговли поступило больше, чем мы сможем удовлетворить в ближайшее время. Не смущает заказчиков и рекомендованная цена ка - 10 243 гривны за бутылку»,- рассказывает бренд-менеджер по импорту Первого Национального Винодельческого Холдинга Антон Малый. Самая дорогая жемчужина в коллекции Remy выйдет на пробу украинских ценителей в количестве 11 бутылок. Еще не посту в дистрибуцию, вся партия уже была заказана представителями различных торговых точек, что говорит о том, что потребители готовы не только к престижным французским кам, но и к супер элитному сегменту, в котором и развернется ожесточенная контная борьба на рынке ков премимум сегмента.
    Справка:
    Реми Мартен по объему продаж является вторым французским домом ка с мире и владеет 150 тысячами гектар виноградников в Гранд-Шампань. Материалы чного дома закупаются в 2000 хозяйствах Гранд Шампани и Петит Шампани. Продукция импортируется в более чем 165 стран мира. Год основания 1724.
    Первый Национальный Винодельческий Холдинг является стратегическим направлением развития корпорации "Логос" (г.Днепропетровск) и включает в себя сырьевые базы, первичные и вторичные производства, маркетинговую, сбытовую структуру, а также является эксклюзивным представителем Remy Cointreau в Украине. Холдинг как управляющая структура объединяет лидеров украинского и мирового виноделия: ООО "Инкерманский завод марочных вин" - Крым, Севастопольская зона виноделия, АПФ "Таврия" - Херсонская область, г. Новая Каховка, ЗАО "Институт Виноделия" - г. Днепропетровск, ООО "Качинский+" - Крым, ЗАСО "Черноморец".
    По поводу получение дополнительной информации, обращайтесь:
    HOSHVA Public Relations
    Оксана Гошва
    специалист по связям с общественностью
    (044)244-19-24, 8-050-384-71-78 hoshvavoliacable
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.