• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CLAAS в Украине провел День поля по заготовке зеленых кормов
    Опубликовано: 2019-06-19 12:35:10

    15 мая на базе ОДО «Терезино» компания CLAAS провела первый в Украине День Поля по заготовке зеленых кормов.

    В работе была продемонстрирована вся кормозаготовительная линейка CLAAS: косилка DISCO 9200, ворошилка VOLTO 1100, валкообразователь LINER 3600, пресс-подборщик QUADRANT 5300 RC.

    Движущей силой прицепных агрегатов выступили тракторы AXION 800 серии и ARION 410 и 620. Стоит отметить демонстрацию трактора XERION 3300, имеющегося в хозяйстве, отсчет моточасов которого насчитывает более 16 000.

    Ключевым событием Дня Поля стала презентация комбайна JAGUAR 960, который показал высокую эффективность в работе на подборе зеленой массы с минимальными затратами топлива.

    Приветствуя гостей, руководитель ОДО «Терезино» Иван Николаевич Кудлай отметил, что ежегодно погодные условия ставят новые вызовы, и объемы по заготовке кормов в 1000 тонн в день, как это было раньше, уже не являются достаточными. Сокращение сроков заготовки ставит вдвое большие требования как к людям, так и к технике, которая привлечена к рабочему процессу.

    Благодаря за гостеприимство руководство предприятия, директор CLAAS Украины Хольгер Вельке подчеркнул, что ОДО «Терезино» является образцом ведения бизнеса и использования надежной техники и оборудования, что подтверждает высокий спрос на местную продукцию со стороны мировых компаний.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.