• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Memory Stick Pro и Duo выросли еще немножко - до двух гигабайт
    Опубликовано: 2005-09-19 10:34:00
    Компания Sony объявила о скором выпуске фирменных карточек памяти Memory Stick Pro и Memory Stick Duo с двумя гигабайтами памяти «на борту». По заверениям компании, в розничную продажу новые карты флэш-памяти поступят не позднее конца сентября, а тем временем для всех желающих уже доступна возможность предварительного заказа в онлайн-магазине компании Sony [sonystyle], где стоимость версий Pro и Duo составляет соответственно $170 и $200.
    Пару слов о самих стандартах Memory Stick Pro и Duo. Версия Pro совместима с цифровыми фотокамерами компании Sony – CyberSshot DSC-H1, а также со всеми камерами модельного ряда CyberShot W- и CyberShot S-. Кроме того, эти карточки памяти можно использовать и с цифровыми видеокамерами, такими как, например, DCR-TRV-480, DCR-VX2100 и рядом других.
    Что касается карточек Memory Stick Duo, то они предназначены, в основном, для использования в «самых мобильных» устройствах – миниатюрных цифровых фотокамерах, многих мобильных телефонах (в частности, Sony Ericsson) и, к примеру, вместе с овой консолью Sony PSP, выпущенного Sony Computer Entertainment, дочерней компанией корпорации Sony.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.