• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Анализы в «Synevo»: точность - прежде всего
    Опубликовано: 2019-05-16 15:03:04

    Полноценное лечение невозможно без точной диагностики. А для этого нужно новейшее оборудование и квалифицированный персонал. Все это есть в медицинских лабораториях «Синэво Украина», которые являются частью европейской сети лабораторий «Synevo». Сеть лабораторий объединяет более 90 заведений в Европе (Германия, Болгария, Грузия, Сербия, Польша, Румыния, Турция, Беларусь) и 7 - в Украине.

    12 лет назад, в 2007, в Киеве была открыта первая лаборатория. За это время тысячи людей почувствовали преимущества европейского обслуживания, которое является залогом получения точных результатов. А много положительных отзывов http://otzyv.synevo.ua/, которые постоянно оставляют пациенты на сайте, свидетельствуют о точности, надежности и высоком качестве обслуживания в лабораториях.

    Почему стоит обращаться в «Synevo»

    Соблюдение высоких стандартов при любых условиях и ориентация на потребности клиента - вот секрет успеха «Synevo». «Быстро. Точно. Удобно » - вот девиз работников лабораторий. А их здесь почти 2000.

    Главные преимущества лабораторий это:

    • Оперативность. Даже если вы не записались на прием, вас быстро обслужат в отделении.

    • Многоуровневый контроль качества и новейшее оборудование ведущих мировых производителей - Roche Diagnostics (Швейцария), Sysmex (Япония), Bio-Rad (США), Siemens Healthcare Diagnostics (США) - обеспечивают максимальную точность результатов.

    • Комфорт клиента - превыше всего. Анализы можно получить любым удобным способом: на сайте лаборатории, на электронную почту или прийти в отделение.

    Экономия времени и денег

    Чтобы сдать анализы в «Synevo», не нужна специальная подготовка. Не проблема и отсутствие направления от врача. Главное - знать, какие именно анализы нужны.

    А чтобы записаться на сдачу анализов, достаточно зайти на сайт и заполнить заявку с помощью специальной формы. Алгоритм очень простой, а заполнения займет всего несколько минут.

    Онлайн-регистрация - это еще и возможность сэкономить. Ведь если вы сразу оплатите, то еще и получите скидку 5%. Благодаря предварительной регистрации на сайте вы сэкономите время, ведь не будете ждать в очереди. Вам достаточно назвать номер онлайн-заказа и можно сразу сдавать анализы.

    В лаборатории вы получите бланк. Там будет указано, когда можно забрать результаты. Преимущественно результаты всех исследований готовы за один день. Также на ваш телефон придет смс-сообщение, в котором будет указано, что результаты готовы.

    Обращайтесь в лаборатории «Synevo». Ведь здесь гарантируют точность, надежность и высокое качество обслуживания!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.