• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разработан концепт 6-колесного модульного трактора Valtra
    Опубликовано: 2019-05-16 12:18:51

    Итальянский дизайнер Паоло Де Гиусти продолжил формат, заложенный в самых первых концептуальных разработках Valtra – тракторах ANTS (а до того – MARS), и представил собственное виденье будущего тракторов в модульном тракторе Valtra Triple V.

    Модульная конструкция Valtra Triple V невероятно универсальна и предоставляет возможность для подключения множества аксессуаров и дополнительного оборудования.

    Для передвижения по непроходимой местности он имеет расширяющуюся раму, которая способна расти как в ширину, так и в длину, увеличивая колесную базу. Каждая из шести гигантских шин трактора имеет независимую подвеску и встроенный электродвигатель. Кроме того, Triple V можно оснастить дизельным гибридным двигателем, чтобы получить дополнительную энергию или если требуется увеличить мощность.
    Для водителя-оператора предусмотрена высоко расположенная кабина. Она имеет двойную функцию: когда Triple V находится в автономном режиме или работы завершены, кабину можно отсоединить. Оказавшись на земле, она превращается в легкую дорожную машину, чтобы оператор мог вернуться домой.

    Работать автономно Triple V может благодаря интегрированному беспилотному летательному аппарату, который в полете сканирует рабочую зону, чтобы выявить все препятствия и определить наиболее эффективные методы работы. Ну и, конечно, дрона можно отправить домой за обедом.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.