• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лозовские Машины представили технику в Германии
    Опубликовано: 2019-05-15 16:16:01

    Отечественный производитель под брендом «Лозовские Машины» презентовал технику для эффективных хозяйств на выставке Agra Leipzig (25-28.04, г. Лейпциг).

    В этом году ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ представили немецким аграриям короткую дисковую борону ДУКАТ с шириной захвата 3 метра.

    Благодаря ряду конструкторских решений, наличию подпружиненной стойки, необслуживаемого подшипникового узла HARP AGRO UNIT и сменным каткам в пяти вариациях, ДУКАТ нацелен на широкий круг агрономических задач. Агрегат обеспечивает точную глубину и высокую скорость обработки и обладает идеальными выравнивающими свойствами.

    «Местные фермеры уже успели по достоинству оценить высокое качество почвообработки, надежность и производительность наших дисковых машины, – говорит директор по экспорту Агродивизиона Эдуард Чудопалов. – Мы также видим их активный интерес к линейке глубокорыхлителей, зубопружинным и ротационным боронам».

    Эдуард Чудопалов также отметил, что ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ планируют расширять региональную дилерскую сеть и наметили проведение демо-показов в центральных, северных и восточных частях Германии. «Мы успешно открыли сезон и начали сотрудничество с нашим новым дистрибьютором – компанией Belimpex. А чтобы лучше познакомиться с техникой LOZOVA MACHINERY мы приглашаем немецких фермеров на демо-показы, которые стартуют уже в мае».

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.