• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LOZOVA MACHINERY на рынке Германии
    Опубликовано: 2019-04-25 15:33:44

    LOZOVA MACHINERY откроют посевной сезон в Германии участием в сельскохозяйственной выставке Agra Leipzig (25-28.04, г. Лейпциг).


    Совместно с новым дилером, крупнейшим европейским дистрибьютором – компанией Belimpex ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ презентуют короткую дисковую борону ДУКАТ с шириной захвата 3 метра. Надежный и эффективный агрегат пользуется спросом на рынке Германии.


    Оригинальные конструкторские решения делают выгодным применение бороны в любых агроклиматических условиях. ДУКАТ обеспечивает качественное копирование рельефа и стабильную глубину обработки. Подпружиненная 3D-стойка снижает потребление топлива на 20%. Агрегаты не требуют обслуживания и не имеют ни одной точки смазки – это дополнительный плюс и существенная экономия средств аграриев.


    Также успели покорить немецких фермеров и зубопружинные бороны ЛИРЫ с шириной захвата 15 и 24 метра. Машины по достоинству оценили несколько крупных хозяйств.


    «Мы открываем весенний сезон в Германии, – говорит директор по экспорту Агродивизиона Эдуард Чудопалов. – ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ успешно сотрудничали с местными аграриями весь прошлый год. Наша техника становится популярной и востребованной, об этом говорят повторные продажи».


    По его словам, LOZOVA MACHINERY ожидает увеличения объемов продаж и планирует расширить ареал присутствия во всех регионах Германии.


    Приглашаем посетить стенд Halle FG, stand A103 и выбрать Вашу технику для выгодного земледелия.

    https://agrostory.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.