• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 70% производителей органической продукции имеют проблемы со сбытом
    Опубликовано: 2019-04-03 14:35:25

    Плодоовощная продукция не может получить нормальную реализацию в Украине и 70% производителей этой органической продукции сегодня имеют проблемы со сбытом.

    Такие данные получили в результате «Исследования состояния, прогнозов развития и проблем рынка органических ягод, фруктов и овощей в Украине», проведенного по инициативе Украинского проекта бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP).

    «Данные проведенных исследований дают понимание состояния и размера рынка, прогнозов и анализа тенденций, раскрывает проблематику рынка, и фиксирует видение специалистов и производителей по дальнейшему развитию и решению проблем и вызовов. К тому же надо учитывать, что на этом рынке никогда не проводились никакие официальные профессиональные замеры и исследования», — отметила директор Organic Business School Елена Дейнеко во время презентации результатов исследования в рамках Международного конгресса «Органическая Украина 2019».

     http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.