• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности киевского рынка недвижимости
    Опубликовано: 2019-03-25 16:11:11

    Рынок недвижимости в Киеве считается одним из самых быстроразвивающихся во всей стране. Ежегодно в окрестностях столицы (да и в самой столице) возводятся десятки комплексов. В большинстве своем, для их строительства выбираются окрестности, однако ряд комплексов строится в центре города.

    Конечно, их не так много, но они весьма интересны. Например, Застройщик NEST предлагает такой ЖК, как Гринвилль, в котором уже стали продаваться квартиры. Данный проект относится к дизайнерскому бизнес-классу, так что дешевым его назвать нельзя. Притом он располагается в весьма красивом месте — центр города, поблизости от многих исторических памятников.

    В рамках проекта застройки планируется возвести 12 зданий. Они будут разной высоты (в пределах 11 — 25 этажей) и современном стиле. Поэтому из общего стиля района выбиваться комплекс не будет. При этом с верхних этажей откроется гарантированно великолепный вид на весь город в целом.

    Сам же застройщик имеет хорошую репутацию — он надежный, регулярно внедряет новые технологии строительства, позаимствованные у европейских коллег. Притом он уже давно работает в Киеве — более 20 лет, и за это время было построено много зданий коммерческого и жилого типа.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.