• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мариупольская группа расширяет зерновой бизнес
    Опубликовано: 2019-03-27 12:36:31

    Управляющая компания "Мариупольская инвестиционная группа" (МИГ) расширила свой портфель зернового бизнеса, купив корпоративные права компании ООО "Свит Агро Трейд", которая специализируется на закупке зерновой продукции.

    Об этом ЦТС сообщили в УК "МИГ". Работа новой компании в струтктуре Группы призвана стабилизировать поток поступления зерновых грузов на морской терминал "УкрТрансАгро", работающий в мариупольском порту. Также новый актив будет задействован УК "МИГ" для более плотного сотрудничества с производителями зерна в восточных областях Украины, расширения услуг, оказываемых им.

    С приобретением ООО "Свит Агро Трейд" зерновой бизнес "Мариупольской инвестиционной группы" сможет предоставлять клиентам полный комплекс услуг, начиная от закупки у производителя до экспорта зерновых культур, уменьшая число посредников и обеспечивая возможность получения большей прибыли для производителя, говорится в сообщении компании.

    "В планах у компании расширение предоставляемых услуг для фермеров Восточного региона Украины за счет выявления их проблем и предоставления комплексного решения по их устранению. Мы подробно анализируем данные - предыдущие, текущие, прогнозируем те изменения, которые могут произойти в данных условиях и ситуации на рынке. На основании этого и понимаем, когда выгоднее приобрести продукцию, а когда - продать, и как получить максимальную прибыль в этом процессе. При этом стараемся следить не только за условиями, происходящими на внутреннем рынке, но и оценивать мировую картину в целом", - прокомментировал Артем Мазный, заместитель исполнительного директора по бизнес-аналитике и IT ООО "УК "МИГ", занимающий теперь и должность директора ООО "Свит Агро Трейд"

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.