• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» хочет создать Совет грузоотправителей
    Опубликовано: 2019-03-22 15:02:25

    АО «Укрзализныця» собирается создать совещательный орган для согласования позиций с представителями крупного бизнеса по таким вопросам, как индексация тарифов. Об этом 20 марта в Киеве заявил руководитель компании Евгений Кравцов, сообщил портал ЦТС.

    «Для себя следующим шагом мы видим создание некоего совета грузоотправителей, в котором будут представлены все отрасли, все грузоотправители, и мы сможем на перманентной площадке в регулярном режиме обсуждать и все проблемы, которые мы имеем, и все наши инициативы», – пояснил он.

    Глава компании подчеркнул, что совет может иметь любую форму - ассоциации или общественной организации. При этом о сроках создания Совета грузоотправителей он не сообщил.

    Е.Кравцов ожидает, что 22 марта Государственная регуляторная служба поддержит индексацию тарифов на железнодорожные грузоперевозки на 14,2% с 1 апреля т.г.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.