• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Немецкие компании хотят построить свинокомплекс в Львовской области
    Опубликовано: 2019-03-25 09:20:05

    Немецкие компании Poels Mastschweine и Tierprodukstion Alkersleben планируют построить во Львовской области свинокомплекс.

    Как сообщает "ПроАгро Групп" со ссылкой на пресс-службу Львовской ОГА, об этом шла речь во время встречи председателя Львовской ОГА Олега Синютки с владельцем компаний Люком Йоханесом Якобус.

    "Мы имеем 2 предприятия на территории восточной Германии. Это 4,5 и 5 тыс. Свиней. Мы работаем на высоком уровне, что касается здоровья и экологических стандартов. Мы хотим инвестировать сюда, возможно учредить подобную ферму на те, которые уже есть , чтобы привлечь те ресурсы, которые здесь есть и сотрудничать с предприятиями на окраинах ", - рассказал Люк Йоханес Якобус.

    По его словам, сегодня проект находится на этапе поиска соответствующего земельного участка во Львовской области для строительства комплекса с соблюдением всех требований.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.