• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь. Цех по глубокой переработке соевых бобов появится в Сморгони
    Опубликовано: 2019-03-05 11:28:25

    ГК «Содружество» намерена в ближайшее время запустить на площадке в Сморгони цех по глубокой переработке соевых бобов, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.

    После запуска завода по переработке масличных культур, в прошлом году предприятие вышло на производственную мощность - 660 тыс. тонн продукции в год.

    Ожидается, что в нынешнем году будет обеспечена полная загрузка мощностей завода.

    В инвестиционные проекты в Беларуси ГК «Содружество» инвестировала около 200 млн долларов США.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp.com от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp.com - это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.


    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.