• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индонезия в январе снизила производство пальмового масла на 8%
    Опубликовано: 2019-02-26 17:04:48

    Согласно результатам независимого исследования Reuters, по итогам января т.г. Индонезия сократила объемы выработки пальмового масла на 7,7% - до 3,6 млн. тонн против 3,9 млн. тонн в предыдущем месяце, что было обусловлено сезонным фактором.

    В то же время, экспорт данного продукта из страны за указанный месяц увеличился до 3,04 млн. тонн в сравнении с 2,9 млн. тонн, отгруженными в декабре 2017 г. При этом отмечается, что наращиванию отгрузок пальмового масла из Индонезии способствовало снижение Индией импортной пошлины на индонезийский продукт, которая, однако, по-прежнему остается выше аналогичного тарифа для малазийского масла.

    Также сообщается, что внутреннее потребление пальмового масла в Индонезии в январе оценивалось на уровне 1,18 млн. тонн, что ниже показателя предыдущего месяца (1,38 млн. тонн).

    Запасы продукта в стране к началу февраля составляли 2,85 млн. тонн против 3,43 млн. тонн месяцем ранее.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.