• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Агроспейс» начал весенние демонстрации техники
    Опубликовано: 2019-02-20 12:35:49

    Компания «Агроспейс» открыла выставочный сезон 2019-го года демонстрацией техники на одной из крупнейших в юго-восточной части Украины агровыставке – «Агротехсервис-2019».

    Компания представила технику от брендов, которые прекрасно зарекомендовали себя во всем мире - тракторы Valtra и Fendt, посевной агрегат Great Plains, почвообрабатывающая техника Farmet.

    Финский бренд Valtra представлен двумя совершенно разными моделями. А именно: обладатель титулов «Трактор года» и «Машина года», с инновационным джойстиком Smart Touch – трактор Valtra T-234 Versu, а также компактный трактор Valtra 95.

    Украшением тракторной экспозиции «Агроспейс» стал знаменитый немецкий трактор Fendt 936 Vario в комплектации Profi Plus.

    Экономический и мощный двигатель Deutz 360 л.с., бесступенчатая трансмиссия Vario, интеллектуальные технологии, позволяющие выполнять тяжелые операции максимально эффективно и точно - за эти и многие другие преимущества Fendt высоко ценят аграрии на всех континентах.

    Кстати, сейчас тракторы Fendt 936 Vario можно купить по очень выгодным ценам (скидка до 28 000 евро!) И с расширенной гарантией до 5 лет - подробной информацией поделятся менеджеры «Агроспейс» на стенде.

    Следующий экспонент – зерновая механическая сеялка Great Plains 1300F-2606 с маркерами следа. Это прицепной агрегат для минимальной технологии обработки почвы, с 26 сошниками и шириной захвата 3,96 м, что позволяет сеять зерновые культуры с междурядьями 15 см, с опцией внесения сухих минеральных удобрений.

    На стенде «Агроспейс» можно также видеть почвообрабатывающую технику от чешской компании Farmet - дисковый лущильник Softer (ширина захвата 4,5 м).

     http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.