• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Академия Väderstad провела подготовку к весенней посевной
    Опубликовано: 2019-02-18 16:31:12

    В период с 5-го по 8-е февраля состоялась Академия Väderstad 2019 и мы с радостью встретили 378 аграриев, чтобы подготовить и оптимизировать эффективность шведской сельскохозяйственной техники Väderstad в течение длительного периода ее эксплуатации.

    Как стало известно AgroPravda.com, в течение четырех дней специалисты Академии знакомили владельцев техники Vӓderstad с основными правилами ее эксплуатации, возможностями, а также ее оптимальным использованием.
    Слушатели Академии – механизаторы, агрономы, инженеры – ознакомились со всеми нюанасами работы с зерновыми сеялками Rapid и Spirit, культиваторами Carrier и TopDown и сеялками точного высева Tempo.

    Как рассказали в пресс-службе компании, это мероприятие стало особенно полезным для новых пользователей машин Vӓderstad: им помогли разобраться, как лучше использовать и реализовывать весь потенциал и надежность почвообрабатывающей и посевной техники, владельцами которой они стали.

     

    Академия Väderstad проводится ежегодно с 2007 года, и, по словам компании, это существенно влияет на снижение ошибок и технических проблем в начале сезона.

     http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.