• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египет объявил тендер на закупку пшеницы
    Опубликовано: 2019-02-17 17:00:11

    08 февраля, GASC проведет тендер на закупку мукомольной пшеницы с поставкой с 21 по 31 марта 2019 года, информирует УкрАгроКонсалт.

    Напомним, на предыдущем тендере, 29 января, было закуплено 360 тыс. тонн пшеницы происхождением из Франции и Румынии с поставкой с 11 по 20 марта 2019 года. Средняя цена закупки составила $264,87/т C&F. При этом Египет не закупил дорогую пшеницу из России. На текущий момент цены на российскую пшеницу остаются высокими, поэтому шансы выиграть сегодняшний тендер минимальные.

    Подробную информацию по тендерам читайте в еженедельных изданиях "Неделя агробизнеса" от УкрАгроКонсалт. Издание содержит также информацию по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в Украине, а также по тенденциям на мировом рынке зерновых и масличных культур.

    http://www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.