• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стартовала новая программа кредитования минитракторов
    Опубликовано: 2019-02-19 16:42:24

    В компании «Мини-Агро» стартовала новая программа кредитования минитракторов, разработанная совместно с «Глобус Банк».

    Программа предназначена для кредитования небольших фермерских хозяйств – ФОП и юридических лиц. Согласно программе, срок кредитования может достигать 3 лет, начальный взнос – от 30%. Минимальной удорожание (2,5% годовых) – при кредитовании на 1 год и первоначальном взносе 60%. Учитывая незаоблачную стоимость минитракторов – такое кредитование может позволить себе чуть ли не любой аграрий.

    Отметим, у «Мини-Агро» это не единственная программа помощи при покупке минитракторов. С осени 2018 г. запущен уникальный проект – кредитование покупки мини-тракторов и навесного оборудования для самых маленьких хозяйств – для частных лиц. Проект реализуется совместно с OTP-Банком.

    Напомним, в любой торговой точке компании «Мини-Агро» (это более чем в 20 городах Украины), покупатель может выбрать мини-трактор под свои потребности. На выбор предлагаются тракторы DongFeng, Lovol, Zoomlion, Jinma, Xingtai, «Булат», Solis, а также грунотофрезы, плуги, опрыскиватели и многое другое.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.