• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие новинки сельхозтехники ожидать в 2019
    Опубликовано: 2019-02-07 09:37:37

    Мы уже начинали рассказывать о новинках сельхозтехники, которые будут представлены в 2019 г. В этом материале – продолжим рассказ.

    Напомним, ранее мы уже рассказали о «Главных событиях 2018 г. на рынке сельхозтехники», «Самых ярких презентациях в Украине 2018 г.», «Какие события 2018 г. были самыми важными для производителей и дилеров». А первую часть материала «Каким был рынок техники в 2018 г.» можно почитать здесь.

    А начнем – с дилеров.

    АМАКО
    В компании АМАКО в 2019 году представить две новые новинки техники.

    Первая – это будет трактор в самом быстрорастущем сегменте – Massey Ferguson MF5711 мощностью 110 л.с.

    А вторая новинка от АМАКО – это сразу новая серия погрузчиков Massey Ferguson, и первый ее представитель – модель MFTH.8043.

    VAIT
    Компания VAIT Agroparthers в 2019-м году представит широкую линейку техники Kverneland, а самые яркие пять новинок – будут представлены летом на выставке Агро 2019.
    В их числе ожидается также плуг Kverneland, который уже давно является визитной карточкой бренда.

    АСА Астра
    Представляемые АСА «Астра» погрузчики Manitou ожидают пополнение модельного ряда.

    В 2017-м и 2018-м году французский бренд серьезно обновил модельную линейку своей продукции. Ряд новых моделей уже представлен в Украине, а в 2019-м тенденция продолжится.

    Есть вероятность, что на нашем рынке может появиться и ТОПовая модель в гамме производителя – 110-сильный Solis.

    Fendt, Valtra
    Тракторы Fendt и Valtra в Украине представляет ряд дилеров, поэтому теперь переходим к новинкам брендов.

    Итак, Fendt и Valtra блистали в 2018-м году целым рядом новинок. В их числе – гусеничные тракторы Fendt серий 900 МТ и 1100 МТ; возвратившийся на наш рынок бренд Valtra с тракторами серий Т и А. В 2019-м производитель и дилеры будут активно продвигать новинки на рынке.





    Вероятность появления модели в Украине будет зависеть от спроса в сегменте.

    «Мини-Агро»
    Компания «Мини-Агро», официальный дилер тракторов Solis, Zoomlion и ряда иных брендов, в первом квартале 2019-го года выводит на рынок новую перспективную модель Solis – Solis 90 мощностью 90 л.с.

     

    Zetor
    По предварительным данным, в 2019 г. ожидается дебют на украинском рынке Zetor Crystal 170. Машина оснащена новым шестицилиндровым двигателем Deutz объемом 6,1 л с максимальной мощностью 171 л.с., соответствующим нормам Stage IV.

     

    Агроспейс
    Компания «Агроспейс» представит новинки в нескольких сегментах: весной 2019 года, дилер, совместно с производителем, выведет на поля Украины новую 8-рядную пропашную сеялку Great Plains PL 5500 c электровысевом.

    Еще новинка – глубокорыхлители Farmet Digger и Farmet Krtek.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.