• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности работы оптических сортировщиков
    Опубликовано: 2019-01-16 12:03:18

    Сегодня оптическая техника различного уровня имеет большое значение для продовольственной сферы, за счет увеличения производительности и качества работы.

    Оптический сортировщик овощей и фруктов современного типа значительно  усовершенствован, по сравнению с оборудованием прошлых лет. В нем используются инновационные технические устройства, которые с высокой точностью решают задачу выявления и распознавания малейших дефектов.

    Какие приборы применяются

    Среди инновационных приспособлений есть самые разные. Сортировщики оснащаются:

    • высококачественными камерами;
    • дополнительными устройствами для выявления посторонних предметов на линии;
    • приборами для распознавания дефектов по весу, форме, цвету, размеру и т.п.

    В агрегатах применяются различные программы. Это дает возможность для определения скорости сортирования, адаптации механизма к особенностям отдельных овощей, фруктов.

    Оптический сортировщик Axone

    Что предлагает «Новітні технології»

    Компания «Новітні технології» предлагает всем желающим устройства, позволяющие проверять, сортировать и упаковывать  корнеплоды, ягоды, другую продукцию. На сайте компании можно просмотреть приобрести разные системы от лучших производителей данной техники.

    Все оборудование обладает сертификатом качества, оно протестировано тщательным образом. Оптические сортировщики пищевой продукции просты в работе. В оборудовании встроены вспомогательные элементы, наличие которых позволяет упростить выполнение задач.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.