• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МХП на 40% увеличит мощности на комбикормовом заводе
    Опубликовано: 2019-01-15 13:28:36

    В 2019 году компания «Мироновский хлебопродукт» намерена увеличить мощности по производству кормов на комбикормовом заводе Винницкой птицефабрики на 40%. Об этом рассказал директор агродепартамента МХП Сергей Доброгорский в интервью «АПК-Информ».

    Он отметил, что в компании для производства кормов используются кукуруза и пшеница фуражного качества. Однако, при имеющемся спрэде (разница между наиболее высокой ценой заявленной на продажу и покупку в определенный момент времени на товар, - прим. ред.) между кукурузой и фуражной пшеницей (пшеница значительно дороже кукурузы), безусловно, в кормах выгоднее использовать кукурузу.

    Кроме того, в планах компании дальнейшее увеличение производства основных продуктов – мяса птицы, соответственно, наращивание мощностей по всей интеграции (производство комбикорма, переработка масличных и т.д.).

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.