• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тракторы Valtra A получили новую трансмиссию
    Опубликовано: 2019-01-11 16:43:02

    Ассортимент тракторов Valtra A пополнится моделями с новой трансмиссией HiTech 4.
    Как сообщает AgroPravda.com, тракторы Valtra A с 2019 г. еще больше расширяют возможности благодаря новым моделям A104 и A114 с трансмиссией HiTech в паре с 4-цилиндровыми двигателями AGCO Power AWFC 100 и 110 л.с.

    Как рассказали представители компании-производителя, новая 4-скоростная коробка в конфигурации 16+16R специально оптимизирована для полевых и сельскохозяйственных работ. Основная рабочая скорость составляет от 4 до 12 км/ч.

    Новые КПП HiTech 4 разработаны для плавной и бесперебойной работы с минимальным использованием педали сцепления. Ряд автоматических и предварительно программируемых функций позволяет оператору обращать меньше внимания на выбор передач.

    Также новинки получили новую панель приборов. Дисплей может быть легко настроен для отображения информации, относящейся к конкретной задаче. Кроме того, новые элементы управления позволяют более точно работать с фронтальным погрузчиком.

    Для Valtra A104 и A114 также доступна коробка передач конфигурации 32+32R, которая позволяет развивать скорость менее 100 метров в час при частоте вращения двигателя 1400 об/мин.

    Впервые серийные версии Valtra A104 и A114 HiTech 4 покажут на выставке LAMMA.


    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.