• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MIMIER TRADE открывает новые рынки
    Опубликовано: 2019-01-09 13:50:46

    Трейдинговая компания MIMIER TRADE SA производит поставки продукции в новые страны.

    Об этом сообщила пресс-служба компании.

    Компания недавно произвела пробную отгрузку украинского соевого масла в Никарагуа (Центральная Америка). Покупку украинской продукции совершила государственная компания.

    Также MIMIER TRADE получила положительные отзывы о пробных поставках рафинированного высокоолеинового масла в Ливан, для потребителей сегмента ХОРЕКА. Продукция, которая поставлялась, была произведена предприятием «Укролия». MIMIER TRADE выиграла тендер на поставку пивоваренного ячменя в Беларусь, тем самым открыв еще один новый рынок для сотрудничества.

    «Ранее мы заявляли, что стратегия MIMIER TRADE была разработана с учетом увеличения объемов торговли на 35-40%. Постоянно открывая новые рынки, мы следуем четко заданной цели», — прокомментировал генеральный директор MIMIER TRADE Ярослав Гордиенко.

    Напомним, что дочерняя компания Mimier Trade S.A. в Украине намерена нарастить объемы торговли продукцией переработки подсолнечника на 35-40%.

    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.