• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Монголия узнает вкус украинского шампанского
    Опубликовано: 2005-09-14 15:43:00

    Киевский завод шампанских вин "Столичный" подписал контракт о продолжительном сотрудничестве с монгольской дистрибьюторской компанией "Tenger" Co., Ltd на сумму более 650 тыс.грн. В настоящее время к экспортной отправке готовится партия шампанского "Советское" полусладкое и полусухое. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в КЗШВ "Столичный".

    На сегодняшний день КЗШВ "Столичный" поставляет свою продукцию в Германию, Эстонию, Англию. Дальнейшие планы предусматривают расширение географии сбыта, в частности, выход на рынки США и Израиля. По данным "Укрсадвинпром", доля ЗАО "Киевский завод шампанских вин "Столичный" на украинском рынке истых вин составляет 25%.

    "Tenger" Co., Ltd была создана в 1991 году в городе Улан-Батор и является одной из самых крупных оптово-торговых частных компаний в Монголии, занимающихся импортом продовольственных товаров из разных стран мира. Компания располагает собственной дистрибьюторской сетью, состоящей из более чем 130 оптовых клиентов в столице Монголии, городе Улан- Батор.

    Инф. liga

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.