• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новенькие беспроводные наушники
    Опубликовано: 2005-09-14 15:26:00

    Компания Sony заявляет о начале розничных продаж двух новых моделей беспроводных наушников MDR DS6000 и MDR RF5000K. Обе модели используют радиодиапазон 2,4 ГГц и работают в радиусе до 30 метров от передатчика, причем, как отмечается, стены для новинок не помеха.

    Модель MDR-DS6000 обеспечивает ьное объёмное звучание (5.1) и поддерживает стандарты DTS (Digital Theater Surround – окружающий звук цифрового домашнего театра), Dolby NR Pro Logic II и MPEG2 AAC. Естественно, новинка может проывать музыку и с самых обыкновенных музыкальных компакт-дисков.
    Наушники MDR-RF5000K отличаются от MDR-DS6000 только отсутствием поддержки технологии DTS. Питание обе новинки получают от перезаряжаемых встроенных аккумуляторов или батареек.
    Качество звука у беспроводных наушников обычно несколько хуже, чем у их аналогов «с проводами», однако Sony предприняла ряд мер по минимизации разницы в качестве, поэтому можно надеяться на то, что новые беспроводные наушники все же будут звучать достаточно неплохо.
    Инф. webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.