• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Krone преодолел барьер продаж в 2 миллиарда евро
    Опубликовано: 2019-01-04 09:28:43

    Как стало известно, группа Krone завершила финансовый год 17/18 с рекордными продажами около 2 100 миллионов евро.
    Группа Krone представила экономические результаты за 17/18-й финансовый год (1 августа 2017 - 31 июля 2018), который демонстрирует серьезный рост продаж, позволивший финишировать с рекордным результатом в истории компании – 2,1 млрд. евро – передает AgroPravda.com.

    При этом экспортные продажи группы Krone составили 1,5 миллиарда евро. Подразделение сельскохозяйственных машин получило прибыль в размере 642,3 млн евро, что на 10,2% больше предыдущего периода.

    Самым активным рынком для Krone стала Германия – на нее приходилось 29,6% экспортных продаж, затем следуют рынки Западной Европы – 35,1%, Северная Америка – 11,9%, и остальной мир – 12,0%.

    Как сообщили в компании, этого удалось достичь несмотря на сложные условия в секторах сельскохозяйственного машиностроения и коммерческого транспорта.

    Общий объем инвестиций компании составил 67 миллионов евро. Наибольшие инвестиции в 40 миллионов евро были вложены в новый центр окраски на заводе Wertle.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.