• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ДнепрАзот возобновил выпуск аммиака и карбамида
    Опубликовано: 2018-12-24 18:38:04

    Предприятие "ДнепрАзот" (Каменское, Днепропетровская область) возобновило производство аммиака и карбамида. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал председатель правления предприятия Сергей Сидоров.

    "15 декабря состоялся пуск азотной группы цехов акционерного общества "ДнепрАзот", был включен в работу цех синтеза аммиака №1-Б и получена первая, после длительного вынужденного простоя завода, продукция – аммиак и СО2. В последующие дни, 15-17 декабря, были введены в действие цехи по производству минеральных удобрений – карбамид №1 и №2", – написал он.

    С.Сидоров отметил, что, несмотря на нестабильное финансовое положение и другие экономические сложности, "ДнепрАзот" выходит из вынужденного простоя и возобновляет полноценную работу азотной группы цехов и всех подразделений предприятия.

    Как сообщалось, "ДнепрАзот" приостановил производство 15 июня. Основной причиной остановки предприятие называло стоимость природного газа.

    "ДнепрАзот" специализируется на производстве аммиака, карбамида, каустической соды, хлора, соляной кислоты и входит в шестерку крупнейших химических предприятий. "ДнепрАзот" контролируется группой "Приват".

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.