• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какую технику Vaderstad представил украинским аграриям
    Опубликовано: 2018-11-21 11:26:27

    Продолжаем рассказывать о самой интересной техники выставки ИнтерАгро. На этот раз – расскажем о технике Vaderstad.
    Как сообщает AgroPravda.com, на выставке ИнтерАгро Vaderstad представил пять единиц техники – сеялки и агрегаты для почвообработки.

    И первая из них – это флагманская модель бренда в нашей стране – сеялка Tempo L.

    Tempo L уже около 2 лет присутствует на рынке Украины, и пользуется неизменной популярностью среди аграриев. Этому способствует возможность использования с ней тракторов мощностью порядка 300 л.с., который есть во многих хозяйствах. Стандартная ширина захвата сеялки составляет 11,2 м, продуктивность – около 240 га за сутки.

    Система Е-Services позволяет проводить калибровку и иные операции с сеялкой с помощью планшета, осуществляя связь через Wi-Fi.

    Это же дает возможность соединяться с любыми навигационными системами большинства производителей, и она полностью готова к точному земледелию.

    Tempo L – это именно та сеялка, которая поставила мировой рекорд по скорости – за 24 часа посеяла 505 га кукурузы со средней скоростью более 20 км/ч, при этом – с отличным качеством посева. В Украине также был поставлен рекорд – за 24 часа посеяно 479 га подсолнечника, средняя скорость превышала 20 км/ч, и качество посева подтвердила независимая экспертиза.

    Как рассказали представители компании, в Украине 8-рядных сеялок продано уже более 200 единиц, и присутствует тенденция к росту продаж.



     

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.