• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Агроспейс» рассказали о новых тракторах Valtra
    Опубликовано: 2018-11-19 11:38:59

    На выставке ИнтерАгро были представлены новинки финского производителя тракторов Valtra. Подробнее о них рассказали представители официального дилера – компании «Агроспейс».
    Напомним, в 2018-м году техника Valtra официально вышла (а, точнее, вернулась) на рынок Украины. Первыми на рынке в конце февраля 2018 г. были представлены тракторы Т-серии (та серия, которая стала самой титулованной на Agritechnica-2017).
    Напомним, в серии Т – три модели Т154, Т194 и Т234. Мощность – 165, 195 и 235 л.с.; в паре с двигателем – КПП Powershift 30/30. Тракторы новой серии Т могут поставляться в четырех различных исполнениях: Direct, Versu, Active и HiTech. Доступны три типа кабины: стандартная, с лучшей обзорностью и кабина для работы в лесу. При этом, специально для Украины, для тракторов Valtra Т используют специальный перламутрово-белый окрас.
    Как рассказал генеральный директор компании «Агроспейс», дилера AGCO, Илья Смаглецкий, на сегодняшний день уже проведено более 30 демопоказов тракторов в полях. И на всех демопоказах трактор показывает себя с лучшей стороны – и по производительности, и по тяговым характеристикам, и, главное – по экономичности.

    В Днепре «Агроспейс» проводил Valtra Smart Tour не базе своего офиса. Представлены были 4 машины – 2 в статике и 2 – в работе. При этом клиенты смогли оценить тракторы в разных комплектациях. И, как рассказал Илья Смаглецкий, компания продала 2 машины – в комплектации Active и Versu.

    А на ИнтерАгро, кроме Valtra Т, производитель представил еще одну серию тракторов – Valtra A. Как рассказал Илья Смаглецкий, это – новинка для рынка Украины. Именно эта, 100-сильная модель чрезвычайно популярна в Европе. Она очень простая, очень надежная, и имеет ряд интересных особенностей. В частности –позволяет управлять навеской, имеет множество регулировок, и, как и «старшие» модели – имеет раздельную ванну гидравлики.

    «Valtra А обладает сбалансированной комплектацией и по шинам, и по подвеске, и по оснащениею кабины. У нас большие ожидания и надежды на данный класс тракторов, и эту модель. В целом же, сейчас в работе много переговоров по тракторам, и эти машины ждет большое будущее в Украине» – рассказал Илья Смаглецкий.

    Напомним, Valtra – один из самых (а порой и самый) популярный трактор в странах Северной Европы. Всего же техника Valtra продается в более чем 75 странах мира.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.