• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первое органическое замоенное детское питание
    Опубликовано: 2005-09-13 17:34:00
    Предприниматель Калпна Соланки, используя свой опыт в производстве натуральных продуктов питания и знание мировых тенденций, создала первое и единственное в мире замоенное питание для детей.
    Доля органических и замоенных продуктов в мировом объеме продаж продуктов питания выросла в среднем на 20%. Учитывая тот факт, что число женщин, создающих семью в позднем возрасте, растет, спрос на высококачественное органическое питание для ребенка всегда останется высоким. Продукты серии BOBOBABY(TM), производимые в Канаде, поступят на рынок этой страны осенью.
    В своем исследовании Калпна Соланки выяснила, что большинство родителей не знает, как выбрать наиболее питательные продукты. Идея продуктов BOBOBABY возникла из стремления помочь другим родителям и облегчить им выбор соответствующего питания для своих детей. Для этого Калпна Соланки воссоздала план питания собственной дочери, отражающий потребности ребенка возрастом от 6-9 месяцев и выше. Продукция BOBOBABY выпускается для детей трех различных возрастных групп и предлагает четыре рецептуры для каждой группы.
    Продукция не содержит соли, консервантов, сахара, красителей, арахиса, орехов, сои, пшеницы, молочных продуктов, яиц, рыбы, моллюсков и мяса. Отсутствие восьми самых распространенных аллергенов и концепция соответствия продукции определенному возрасту также имеют поддержку различных исследований и педиатров во всем мире. Информирует Food Ingredients First.
    Подготовил Александр Гержан
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.