• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АБ "Брокбизнесбанк" открыл кредитную линию ЗАО "Луганский ликеро-водочный завод ЛУГА-НОВА"
    Опубликовано: 2005-09-13 15:44:00
    В сентябре 2005 г. АБ "Брокбизнесбанк" открыл кредитную линию с лимитом 2500 тыс. грн. ЗАО "Луганский ликеро-водочный завод ЛУГА-НОВА". Кредит предоставлен для пополнения оборотных средств предприятия сроком на 12 месяцев.
    ЗАО "ЛЛВЗ ЛУГА-НОВА" - один из крупнейших заводов Украины, который специализируется на изготовлении, оптовой и розничной торговле ликеро-водочной продукцией, безьными напитками. Благодаря использованию только натурального сырья, точному следованию отечественным и международным стандартам продукция завода завоевала высокую репутацию чистоты и качества напитков не только в Украине, но и за рубежом. www.bankbb
    Справка о банке: АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "Брокбизнесбанк" насчитывает 112 филиалов и отделений. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по контоспособным тарифам.
    На 01.07.2005 г.:
    Активы банка – 3 229,647 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 433,289 млн. грн.
    Кредитный портфель – 2 039,787 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 383,059 млн. грн.
    Прибыль – 1,001 млн. грн.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.