• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Параметры поиска подходящих нежилых помещений в Киеве
    Опубликовано: 2018-10-30 11:15:28

    Если компания стабильно развивается, а ее руководство уверенно в дальнейших успешных перспективах, то есть смысл не платить ежемесячную аренду за офис и другие помещения, а купить собственные площади. Кроме того, часто нежилая недвижимость покупается с целью дальнейшей сдачи в аренду. Такая бизнес-модель особенно актуальна для больших городов, где многие фирмы снимают офисные блоки. Сегодня продажа помещения в Киеве предлагается многими компаниями на самых разных условиях. Как найти предложение, которое будет максимально справедливым по цене и выгодным для дальнейшего использования приобретенной недвижимости?

    Поиск нежилой и коммерческой недвижимости в Киеве с помощью системы Office.kiev.ua

    Когда делается такой ответственный шаг, как покупка офисных, торговых, сервисных площадей для собственной компании, необходимо учитывать многие параметры. Главные из них положены в основу поисковой системы сайта Office.kiev.ua, являющегося онлайн-площадкой консалтинговой компании ООО «Офисы Украины». Здесь можно провести мгновенную фильтрацию всех актуальных на данный момент предложений по продаже и аренде коммерческой недвижимости. Поиск проводится по следующим параметрам:

    • местоположение в определенном районе Киева или недалеко от конкретной станции метро;
    • размер продаваемых площадей;
    • класс помещения (А, В+, В, С, а также нежилой фонд, подходящий под склады, сервисные центры, мастерские, промышленное производство и т.д.);
    • цена продажи или аренды.

    Учитывая то, что компания сотрудничает с большинством столичных бизнес-центров, здесь можно искать коммерческую недвижимость, расположенную в конкретном офисном здании. Для этого есть алфавитный показатель всех офис-центров столицы, что очень удобно для тех, кто хочет купить помещение по конкретному адресу.

    При этом все информационные услуги для покупателей и арендаторов компания ООО «Офисы Украины» предоставляет совершенно бесплатно. Чтобы убедиться в правильности собственного выбора или получить дополнительные консалтинговые услуги, можно связаться непосредственно со специалистами фирмы. Они владеют всей полнотой информации по рынку коммерческой недвижимости столичного региона.

    Дополнительные консалтинговые услуги от компании ООО «Офисы Украины»

    Сориентироваться в таком сложном рыночном сегменте, как продажа недвижимости в Киеве, людям, не работающим в этой сфере, непросто. А учитывая высокие цены на объекты, любая оплошность или ошибка при выборе может обойтись очень дорого. Избежать таких незапланированных и нежелательных трат помогут опытные и компетентные специалисты, работающие в ООО «Офисы Украины».

    Любой желающий может оставить заявку на сайте компании, указав основные параметры и целевое предназначение искомого объекта. Специалисты консалтинговой фирмы подберут лучшие из возможных вариантов. При этом покупателю будут предложены улучшенные условия приобретения недвижимости, ведь с большинством продавцов у фирмы есть тесные партнерские отношения.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.