• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликован проект нового госстандарта на пшеницу
    Опубликовано: 2018-10-30 09:20:59

    На сайте Института зерновых культур НААН Украины опубликован проект нового стандарта на пшеницу ДСТУ 3768 "Пшеница. Технические условия", подготовленный "Техническим комитетом 170".
    Разработчики ожидают предложения аграриев по его усовершенствованию. Срок подачи комментариев - 60 календарных дней со дня опубликования сообщения.

    С проектом можно ознакомиться по ссылке .

    Напомним, что Технический комитет 170 создан на базе Института зерновых культур НААН Украины приказом Министерства экономического развития и торговли Украины (№ 1414, от 27.11.2014 г..) При содействии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины и Национальной академии аграрных наук Украины.

    В состав ТК входят 24 организации - коллективные члены (ведомства, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения, государственные и частные предприятия, ассоциации), которые занимаются научно-практической деятельностью в области выращивания, заготовки, хранения, переработки и экспорта зерна и зернопродуктов.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.