• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лyчшие cистемы oтопления для загopодныx домoв и квартup
    Опубликовано: 2005-09-13 13:23:00
    Компания "АЙС КЛИМАТ" была создана 6 лет назад и зарекомендовала себя надежным и солидным партнером, как среди клиентов, так и среди профессионалов индустрии климата. В настоящее время мы обладаем большим опытом в продаже, подборе, установке и обслуживании систем кондиционирования, вентиляции и отопительного оборудования ведущих фирм-производителей. Все оборудование, которое мы представляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.
    С наступлением сентября мы волей не волей задумываемся о предстоящих холодах суровой русской зимы. Для сохранения Вашего домашнего уюта и семейного очага компания "АЙС КЛИМАТ" может предложить Вам САМЫЕ ЛУЧШИЕ цены на электроконвекторы известной французской фирмы NOIROT (НУАРО), основанная в 1970 году и за прошедшие годы стала признанным лидером среди производителей систем прямого электрического отопления. Да, но почему именно NOIROT... Потому что только NOIROT может то, чего не могут все другие. Итак только первые 9 из 20 реальных преимущевств:
    Новейший запатентованный нагревательный элемент «RX Silence plus» с КПД 95%. Абсолютная бесшумность.
    Электробезопасность - 4 класс. Брызгозащищенное исполнение всех моделей по классу IP24 не требует заземления, и их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью.
    Термобезопасность, подтвержденная сертификатом. Аналогичный способ защиты используется в элитной аудио-видео технике и компьютерах.
    Гарантия 6 лет. (Долговечность - ресурс непрерывной работы 25 лет). У контов - только 3 года гарантии.
    Надежная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 до 240 вольт. Это немаловажный плюс, учитывая российскую специфику.
    Практически не сжигает кислород и не нарушается естественная влажность воздуха. За счет отсутствия промежуточных теплопотерь температура нагревательного элемента не поднимается выше 142°С
    Безопасность для детей и домашних животных. Температура поверхности не превышает 60°. Кстати, в школах, яслях и детских садах запрещено эксплуатировать нагревательные приборы, если температура их поверхности превышает 60 °С
    Элегантный дизайн. Это единственные в мире стеклокерамические модули выполнены из черной керамики. Модель Verlys Evolution придает интерьеру неповторимый облик богатства и стиль «каминный эффект».
    Простой монтаж/демонтаж отдельного модуля/системы в целом вполне под силу хозяину дома.
    Обращаться по телефону: (095) 99-510-99
    Наши менеджеры с удовольствием дадут Вам исчерпывающую консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением любого климатического оборудования.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.