• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линейку оборудования А.Том продемонстрировали на АгроЭкспо
    Опубликовано: 2018-10-08 14:26:06

    Как мы уже рассказывали, навесное оборудование для погрузчиков под брендом A.Tом разрабатывает и выпускает отечественная компания «Пак-Трейд».
    В номенклатуре, выпускаемой компанией «Пак-Трейд» продукции – ковши, захваты для сена, силосные ножи, захваты для тюков, для бревен, колод, люльки транспортные, отвалы для снега. В компании также налажено производство уникальных ковшей с верхним прижимом, захватов для тюков, ротаторов для овощных компаний.

    И список оборудования постоянно расширяется. В этом году уже представлены на рынок новинки – каток для силоса (для трамбовки силосных ям), силосный резак (объемом 2 куб.м), захват для сена, разнообразные ковши для навоза, для силоса и т.д. и т.п.

    Дабы усилить позиции, был проведен аудит компании, согласно которому «Пак-Трейд» получил международный сертификат системы управления качеством. Документом удостоверяется, что система управления качеством производства подъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования, а также в сферах оптовой торговли сельскохозяйственными машинами и оборудованием, ремонте и техническом обслуживании машин и оборудования промышленного назначения в «Пак-Трейд» – отвечает требованиям ГСТУ ISO 9001:2015.

    Работа по внедрению современной системы управления качеством усердно велась уже длительное время. Результаты этой работы были оценены во время аудита. Сертификация ISO9001 — залог стабильного качества производимой продукции и предлагаемых услуг. Наличие сертификата – гарантия для покупателей, партнеров и заказчиков.

    Сергей Дзигель, начальник отдела продаж «Пак-Трейд» рассказал AgroPravda.com, что сегодняшний день экспорт продукции А.Том ведется в более чем 5 стран ближнего зарубежья. Навесное оборудование компании активно продается в Польше, Венгрии, есть несколько контрактов с Румынией. Развивается направление выхода на рынок Германии и Франции. В более отдаленных планах – выход на рынки Грузии и Казахстана.

    Наличие сертификата у компании обеспечит ей высокую конкурентоспособность в том числе и на международных рынках.

    На выставке АгроЭкспо в Кропивницком – Пак-Трейд представил широкий ряд своей продукции А.Том, а также иные направления своей деятельности.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.