• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сервисный центр Джон Дир (John Deere) в Украине
    Опубликовано: 2018-09-17 10:53:15

    Организация сервисного обслуживания для сельскохозяйственной техники компании John Deere в Украине стала возможной с открытием такого центра компанией ООО «Грозбер Украина». Для клиентов, использующих в своей работе сельхозмашины от известных компаний-производителей сотрудничество с компанией, не только поставляющей качественные запасные части к агрегатам, но и проводящей фирменное сервисное обслуживание – это путь к оптимизации финансовых затрат на технику, к упорядочению процедур по уходу за ней и, вследствие этого, продление срока службы механизмов, поддерживание их производительности на высоком уровне на всем протяжении эксплуатации.

    Сервисный центр Джон Дир (John Deere) в Украине был создан для агрегатов этого американского бренда, так как изделия с этой маркой очень популярны в Украине – во-первых; а также потому что компания ООО «Грозбер Украина» много лет тесно сотрудничает с John Deere Company и пользуется доверием со стороны поставщика – во-вторых. В программе обслуживания Сервисного центра не только ремонт, но и ведение техники клиентов в гарантийный период ее эксплуатации и в пост гарантийный период также; опытные специалисты предоставят консультацию по техническим вопросам, проведут диагностирование агрегатов, выполнят профилактические мероприятия и немедленно выедут на место поломки агрегата независимо от точки его нахождения в пределах Украины.

    Хотя все работы, выполняемые Сервисным центром, отвечают самым высоким требованиям, принятым для компании Джон Дир, ценовая политика ООО «Грозбер Украина» более, чем лояльная. Стоимость ремонтных работ примерно на четверть ниже, чем у конкурентов, а все замененные при этом детали и узлы отпускаются со значительными скидками. Такой щадящий подход в очередной раз свидетельствует об ответственном отношении компании ООО «Грозбер Украина» к своим обязательствам и об ее надежном, стабильном сотрудничестве с американским партнером.

    Именно благодаря кооперации усилий на украинском ранке обеспечения сельхозтехники от John Deere все вопросы взаимодействия отлажены и четко организованы. В результате у компании «Грозбер Украина» нет сложностей с поставкой любой их джондировских деталей в кратчайшие сроки, что позволяет проводить сервисное обслуживание качественно и без задержек, предоставляя гарантию на выполненные работы и установленные ее специалистами запасные части.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.