• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николаевский морпорт в этом году перевалил грузов на 350 тысяч тонн больше
    Опубликовано: 2018-08-22 17:09:18

    Николаевский морской порт с начала года перевалил грузов на 350 тысяч тонн больше, чем это было предусмотрено планом. Подавляющее большинство грузов ушло на экспорт.

    Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

    «Николаевский морской порт за 8 месяцев и 17 дней 2018 года перевалил более 8 млн. тонн грузов при плане в 7,652 млн тонн. С начала года обработано 444 судна и 51 432 тысячи вагонов. По видам перевозки экспортные грузы составляют 86%, импортные – 4%, транзитные – 2%», – говорится в сообщении.

    В структуре общего грузооборота Николаевского морского порта, как и ранее, преобладает работа с зерновыми грузами, доля которых занимает 49% от общей переработки. Перевалка растительного масла составляет 12%, металлопроката – 16%, угля – 3%.

    Указанные показатели являются результатом продуктивного взаимодействия в работе портовых операторов, администрации порта и компаний-партнеров.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.