• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Amazone разработал новую компактную борону
    Опубликовано: 2018-08-19 09:33:48

    Как сообщает AgroPravda.com, Amazone разработал новую навесную компактная дисковую борону CombiDisc для предпосевной подготовки.
    Для комбинации с механической насадной сеялкой Cataya и пневматической насадной сеялкой Centaya Amazone предлагает новую навесную компактную дисковую борону CombiDisc с шириной захвата 3 м.


    Оснащенная 24 зубчатыми дисками диаметром 410 мм, CombiDisc подходит для предпосевной подготовки на глубину от 3 до 8 см. Благодаря небольшому диаметру дисков достигается высокое число оборотов дисков, которое обеспечивает оптимальное крошение.

    Копирование рельефа поля и защита от камней осуществляется с помощью пружинных демпферов, не требующих технического обслуживания. Кроме того, на CombiDisc имеются необслуживаемые подшипниковые узлы с уплотнительным кольцом и системой долговечной смазки.


    CombiDisc можно просто, быстро и без инструментов соединить с той или иной насадной сеялкой с помощью системы быстрой сцепки QuickLink. Благодаря системе быстрой сцепки QuickLink CombiDisc можно за пару минут отсоединить от насадной сеялки, так что CombiDisc может применяться и в виде соло-орудия для предпосевной подготовки.

    Одновременно можно использовать насадную сеялку с ротационной бороной и ротационным культиватором нового поколения 01, так что с одной и той же насадной сеялкой возможна реализация различных посевных комбинаций.

    Впервые борона CombiDisc будет представлена широкой общественности на выставке Amatechnica-2018.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.