• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бобруйскую сельхозтехнику начали собирать в Египте
    Опубликовано: 2018-08-09 17:39:50

    31 июля в Каире состоялся запуск сборочного производства техники «Бобруйскагромаш», организованного совместно с египетской компанией Helwan Machinery and Equipment.
    Сборочное производство было организовано в столице Арабской Республики Египет г.Каире в рамках реализации подписанного в 2017 году Меморандума о взаимопонимании на базе компании Helwan Machinery and Equipment, входящей в Национальную организацию военной промышленности.

    Как говорится в сообщении компании, в ходе семинара-презентации, участникам представили 5 машин совместной сборки: косилки роторную КДН-210 и сегментно-пальцевую КСП-2,1, пресс-подборщики рулонные ПРФ-145 и ПР-60, а также машину для внесения твердых органических удобрений МТТ-9.

    И уже проведены переговоры с руководством ряда египетских компаний и организаций, заинтересованных в приобретении предложенной техники.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.