• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проблемы с интимной жизнью и их решения
    Опубликовано: 2018-08-05 19:49:10

    Как известно, интимная жизнь не терпит скуки и «бытовухи». Бывает, что даже у преданных и любящих друг друга пар начинаются определенные проблемы, им реже хочется близости или просто возникает чувство неудовлетворенности. Пускать все это на самотек нельзя — проблема может перерасти в раздражительность и даже послужить причиной разрыва отношений.

    Как бороться с проблемой? Есть несколько способов, но все они связаны с, своего рода, экспериментами. Можно зайти в секс-шоп (например, kazanova.ua, там хороший выбор и он расположен в интернете, что гарантирует вам анонимность) и приобрести несколько игрушек. Используя их можно значительно разнообразить удовольствие, а это сможет вернуть былые чувства и между вами вновь «вспыхнет огонь страсти».

    Можно обзавестись несколькими комплектами эротичного белья или костюмами. Думаете, их одевают только женщины? Ошибаетесь. Есть варианты и для мужчин, и они не вызывают смех, а вполне могут возбуждать. Особенно, если приодеться и сделать сюрприз своему партнеру.

    У вас хорошо развит актерский талант или всегда хотелось ощутить себя актером? Тогда попробуйте создать себе и своей половинке несколько образов. Допустим, разыграйте случайную встречу двух незнакомых людей, которая закончиться близостью. Можно даже разыграть какой-то эпизод любимого вами фильма. Здесь вариантов множество.

    Еще хорошая рекомендация — сменить обстановку. У вас есть маленькие дети? Отправьте их к родственникам или сами попробуйте выбраться за город (как вариант — попросите, чтобы с ними посидели денек и вы получите необходимое свободное время). Можно, впрочем, и не за город — сдача квартир на сутки или даже на пару часов, не такая редкая услуга, как кажется.

    А теперь самый лучший вариант — все это можно совместить. И тогда вы получите незабываемый отдых. А после него сами собой исчезнут многие проблемы, включая напряженное отношение между вами. Любовь всегда нужно подогревать и эксперименты в интимной жизни подходят для этого лучше всего.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.