• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Австралийский зернотрейдер вышел на рынок Украины
    Опубликовано: 2018-08-08 12:30:05

    GrainCorp открыл представительство в Киеве.

    Крупный австралийский зернотрейдер GrainCorp открыл первое официальное представительство в Украине.

    «Украина и Черное море важны для нашего роста, поэтому мы очень рады развитию в этом регионе. У нас сильная команда в Украине, которая будет напрямую заниматься поставками украинского зерна нашим клиентам по всему миру. На данном этапе у нас есть только торговый офис, однако мы оцениваем варианты дальнейшего развития», - сообщил в директор по корпоративным вопросам компании Ангус Триг в комментарии Интерфакс-Украина.

    Как ранее сообщал UBR, французский производитель железнодорожного подвижного состава Alstom открыл 1 июля представительство в Украине. Его возглавил Вадим Павленко. Он будет отвечать за продажи и развитие бизнеса в Украине, предлагать соответствующие транспортные решения и рассматривать потенциальные варианты партнерства в стране.


    Справка. GrainCorp занимается производством и продажей зерна, пищевых масел и солода. Имеет крупнейшую интегрированную сеть хранения и транспортировки зерна в Восточной Австралии. Компания осуществляет деятельность на четырех континентах, экспортирует продукцию в более чем 30 стран.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.