• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отечественный завод протестировал новую борону в сложных условиях
    Опубликовано: 2018-07-26 09:24:11

    На днях в селе Тарасовка, Бобринецкого района, на территории ФГ «Пинск», состоялось тестирование новинки завода «ВК Технопол» - бороны гидравлической шлейфовой БГШ-9 двенадцатирядной.

    Тестирование проходило по вспашке, проведенной за несколько дней до боронования, поэтому почва подсохла, и образовались большие комки. Целью тестирования было проверить работу техники в различных условиях – сообщили в пресс-службе компании.

    На тестирование были приглашены сельхозпроизводители из Бобринецкого района. Они отметили, что несмотря на то, что боронование происходило с нарушением технологии (поскольку вспаханная земля уже успела засохнуть), борона неплохо справилась со своей работой даже при таких условиях.

    На части же поля, что была вспаханная утром и на которой влага еще не успела выветриться, борона разбила все комки, а поверхность поля осталась полностью ровной.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.