• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Япония изучает возможность импорта украинского мяса птицы
    Опубликовано: 2018-07-23 16:39:02

    Миссия Японии по оценке системы государственного контроля при экспорте мяса птицы и продуктов из него будет работать в Украине с 16 по 23 июля.

    Япония изучает возможность импорта украинского мяса птицы и продуктов из него, сообщила пресс-служба Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей. Читайте такжеУкраина экспортировала яиц на $34 миллиона "16 июля 2018 в Украине начала работу делегация Министерства сельского хозяйства, лесничества и рыболовства Японии с аудитом системы государственного контроля при экспорте мяса птицы и продуктов из него", - говорится в сообщении.

    Пропустить через 12 Планируется, что представители Японии посетят Государственный научно-исследовательский институт по лабораторной диагностике и ветеринарно-санитарной экспертизе, пограничный инспекционный пост, несколько подворных хозяйств и другие объекты птицеводческой отрасли. Как сообщал УНИАН, с 11 по 20 июня инспекторы из Еврокомиссии проводили в Украине проверку системы контроля здоровья животных, в частности механизм контроля здоровья птицы. Также в июне Украина и Китай подписали меморандум о сотрудничестве и содействии взаимной торговле мясом птицы. Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.