• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На рынок аграрной техники выходит новый игрок
    Опубликовано: 2018-06-19 16:35:06

    AgroPravda.com уже рассказывала о том, что дилеры сельскохозяйственной техники начинают браться за дистрибьюцию техники строительной. Однако на рынке идут и противоположные процессы.
    Напомним, как AgroPravda.com уже рассказывала, на выставке Агро-2018 в Киеве Titan Machinery представил свое новое направление – строительную технику Case CE.

    И на этой же выставке компания «Альфатех», специализирующаяся на строительной технике, представила и свое новое направление – аграрную технику.


    При этом спектр предложений компании достаточно широк: это и сеялки с почвообработкой от Unia и Agrisem, и самоходные опрыскиватели Tecnoma, и зерновозы Tatra, и (по утверждению компании) даже – тракторы Versatile.

    Как сообщает AgroPravda.com, это далеко не первые примеры сочетания аграрного и строительного направлений: производители зачастую выпускают сразу по две линейки своей техники, с которыми дилерам удобно работать – для обучения персонала потребуются минимальные усилия, присутствует соответствующее оборудование.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.